Охохо, Россия – США, начало матча в 17:15.

Стартуем, Господа. Сегодня Россия - Норвегия, завтра Беларусь - Словения.

• Популярная соцсеть Завалинка. Спроси Алену
0
Ссылка на пост Комментарии (2)
9 мая, 13:10 Чемпионат мира по хоккею) #Беларусь — #Россия. Победа наша, как и дата)

0
Олег Иванович Романцев в пятницу стал гостем Академии, где пообщался с воспитанниками четырех старших возрастов.

0
Мария Шарапова покидает турнир в Майями уже на стадии второго раунда.

2
Ссылка на пост Комментарии (1)
Отличный мотивационный ролик от Valentin DSL.

0
Ссылка на пост Комментарии (0)
Первый пост) И начну его с выражения из одной песни: Каждый наркоман знает, что спортсмены рулят. Это и будет мотивацией этого топика!

0
Путин предложил создать валютный союз России, Беларуси и Казахстана.

0
Ханты-Мансийск. Кубок мира . Преследование. Женщины (16:00). Даша, докажи, что ты лучшая!

0
Держим в уме большой концерт Linkin Park на Минск-арене 27.08)

0
Приехали с концерта Centr). Было неплохо. Порядка 1000 качающих рук. На днях выложу небольшой отчетик.

0
Бас-тур на Концерт Касты в Минск 28.05!

0
Виктория Азаренко во третьем круге на турнире в Индиан-Уэллс сразится с Марией Шараповой. Матч по-пройдет в понедельник ......

4
Ссылка на пост Комментарии (48)
Следите за масс-стартом на Чемпионате мира по биатлону у женщин в нашем онлайне!