Музыкальная соцсеть "На Завалинке".

0
Ссылка на пост Комментарии (3)
Юные белорусские биатлонистки выиграли эстафету на ЧМ! Россиянки вторые! Поздравляем! Спасибо девушки за подарок на 23)

Ссылка на пост Комментарии (18)
Сергей Галицкий: "После налога на тренеров теперь вводят оплату легионеров".

1
В Беларуси рекорды бьет только Доллар и Домрачева!!!

0
Ссылка на пост Комментарии (2)
Первый день на AusOpen и уже 8 сеянных теннисисток - Давай До свиданья). А в 3:00 по МСК на корт выйдет Виктория Азаренко) Кто со мной в онлайн?

0
Завтра стартует один из самых главных турниров года в большом теннисе - Australian Open 2015 WTA.

0
Золото-валютный резерв страны)

2
Самая лучшая и титулованная Королева масс-стартов! Дарья Домрачева выиграла масс-старт в Рупольдинге!

0
Ссылка на пост Комментарии (0)
Криштиану Роналду становится лучшим игроком 2014 года! Заслуженно!

0
Наконец-то, мой выезд на концерт).

2
Человечность дороже золота.

0
Наша умничка, Даша Домрачева одержала 22-ю победу в карьере и вышла на пятое место по количеству побед за всю историю!

0
Суперфинал МЧМ 2015: как Россия почти выкарабкалась со счета 1:5

2
Молодежный чемпионат мира по хоккею. Финал 2015: Россия - Канада!

0
Ссылка на пост Комментарии (14)
[БЕСТСЕЛЛЕР] Игорь Манн - Маркетинг на 100%: ремикс Как стать хорошим менеджером по маркетингу.mp3

0
Кто станет соперником россиян в финале?){-7-}

4
[БЕСТСЕЛЛЕР] Евгений Карасюк - Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать.mp3

0
Отличная группа! Я сам постоянно читаю только Аудиокниги. В основном покупаю в МИФ. Это еще раз говорит о том, что необходимо разрабатывать Завалиновский медиа-плеер и плейлисты с аривом.

1
Молодежный чемпионат мира по хоккею. 1/4 финала. Россия – США. Трансляция начнется в 21.00 оп МСК